Зарядное Устройство Baseus GaN2 Lite Quick Charger 65W (1 Type-C + 1 USB) black
Baseus GaN2 Lite Quick Charger 65W (1 Type-C + 1 USB) - это сетевое зарядное устройство с разъемами Type-C и USB.
Основные характеристики:
- Оснащено 2 разъемами: Type-C + USB;
- Максимальная мощность: 65 Вт;
- Поддерживает быструю зарядку;
- Заряжает 2 устройства одновременно;
- Подходит для зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов и других устройств;
- Используется технология GaN2;
- 6 уровней встроенной защиты.
Технология GaN2:
Использование нитрида галлия и интеллектуальных технологий последнего поколения позволяет создавать компактные зарядные устройства с высокой мощностью и надежным профилем безопасности.
Возможности зарядки:
Baseus GaN2 Lite Quick Charger 65W поддерживает протоколы быстрой зарядки PD 3.0, PPS, QC 3.0, SCP, FCP, AFC, BC 1.2 и поддерживает выходную мощность до 65 Вт (для порта Type-C) или 45 Вт (для порта USB). Это позволяет быстро заряжать ноутбуки, смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другие мобильные устройства.
Также можно одновременно подключать 2 гаджета с суммарной выходной мощностью 45+15 Вт. Зарядное устройство подходит для использования с продукцией Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Lenovo и других производителей.
Защитные свойства:
Комбинация технологий GaN2, BCT, BPS предлагает вашим устройствам 6-уровневую защиту от избыточного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и статического электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
- Цена: 1 050 ₴







