Зарядное Устройство Baseus Golden Contactor Pro 40W 2USB + Cable Type-C 5A (1m) dark gray
Baseus Golden Contactor Pro 40W 2USB - автомобильное зарядное устройство, оборудованное двумя портами USB.
Основные характеристики:
- Имеет два порта USB для зарядки устройств.
- Максимальная мощность до 40 Вт.
- Поддерживает быструю зарядку.
- Позволяет заряжать два устройства одновременно.
- Корпус изготовлен из авиационного алюминия.
- Встроен LED-индикатор, отображающий состояние заряда.
- В комплекте поставляется кабель Type-C 5A (длиной 1 м).
- Имеет 9 уровней защиты.
Универсальная совместимость с автомобилями:
Это устройство совместимо с любым автомобилем, будь то легковой автомобиль или грузовик.
Зарядка для двух гаджетов одновременно:
С двумя портами USB вы можете одновременно заряжать два устройства с общей мощностью до 40 Вт. Даже при одновременной зарядке двух смартфонов функция быстрой зарядки остается активной. Коннектор покрыт напылением золота для надежного контакта.
Безопасность превыше всего:
Зарядное устройство обладает 9-уровневой системой защиты, которая предотвращает повреждения вашего гаджета от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки. Корпус изготовлен из авиационного алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | dark gray |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Металл |
| Интерфейсы | USB |
| Разъемы | USB |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 430 ₴










