Зарядное Устройство Baseus Super Si Pro Quick Charger Type-C+USB 30W black

805 ₴
- В наличии
- Код: CCSUPP-E01
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Super Si Pro Quick Charger Type-C+USB 30W - сетевое зарядное устройство с разъемами Type-C и USB.
Основные характеристики:
- Оснащено 2 разъемами: Type-C+USB;
- Позволяет заряжать 2 устройства одновременно;
- Максимальная мощность: 30 Вт;
- Поддерживает быструю зарядку;
- Подходит для зарядки большинства совместимых гаджетов;
- Интеллектуальный контроль мощности зарядки;
- 6 уровней встроенной защиты.
Технология Super Si:
Использование технологии Super Si позволяет зарядным устройствам быть компактными и надежными, поддерживая эффективную работу даже в условиях высоких температур и быструю зарядку гаджетов.
Универсальность:
Разъемы Type-C и USB позволяют подключать к питанию различные продукты от различных производителей, такие как Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также портативные батареи, кейсы для беспроводных наушников, настольные лампы и другую мобильную электронику.
Поддержка различных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и QC 3.0.
Защитные свойства:
Встроенный интеллектуальный чип распознает уровень заряда аккумулятора, что позволяет регулировать силу тока на выходе. 6-уровневая защита осуществляет защиту ваших гаджетов от избыточного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
- Цена: 805 ₴



