Сетевое Зарядное Устройство Proove Silicone Power 45W (Type-C + USB) white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность USB: 20W;
- Мощность Type-C: 25W;
- Вход: AC 100-240V 50/60Hz;
- Максимальная мощность: 45W;
- Быстрая зарядка: QC 3.0 + PD 3.0;
- Изготовлен из огнестойкого пластика.
Особенности товара:
Proove Silicone PoWer оснащен разъемом Type-C и USB. Общая мощность составляет 45W, что позволяет заряжать сразу два разных устройства.
Защитные свойства:
Устройство обладает встроенной системой безопасности, которая распознает подключенные устройства и автоматически регулирует мощность для эффективной зарядки: для порта Type-C - 25W, для порта USB - 20W. Кроме того, Proove Silicone Power защищает вашу технику от перегрева, перегрузки, перезарядки, коротких замыканий, сверхтока и сверхнапряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
- Цена: 650 ₴






