Зарядное Устройство Baseus GaN5 Pro 140W (2 x Type-C + USB) + Кабель Type-C + Type-C) white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro 140W (2 x Type-C + USB) + Кабель Type-C + Type-C
Основные характеристики:
- мощность – 140W;
- разъемы USB и 2х Type-C;
- входное напряжение – 100-240V, 50-60Гц, 2.5А;
- протоколы быстрой зарядки – PD 3.1, QC4.0+, SCP, FCP, AFC;
- возможность одновременной зарядки трех устройств;
- интеллектуальное распределение тока при одновременной зарядке нескольких устройств;
- в комплекте кабель Type-C – Type-C;
- размеры – 75*55*30 мм;
- вес – 304 г.
Сетевое зарядное устройство позволяет одновременно заряжать два устройства через разъемы USB и Type-C. Подходит для питания и зарядки любых устройств и гаджетов.
Встроенная система BPSII анализирует подключаемое устройство и поддерживает наиболее подходящую силу тока.
Высокая мощность в сочетании с поддержкой протоколов быстрой зарядки, надежная система защиты устройств от короткого замыкания, перегрева, глубокой разрядки и электромагнитного излучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Мощность | 140 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | Baseus |
| Разъемы | USB + Type-C |
| Особенности | Одновременная зарядка 3 устройств |
- Цена: 3 199 ₴











