Сетевое зарядное устройство Baseus Compact 17W (3 USB) предназначено для одновременной зарядки трех гаджетов.
Основные характеристики:
- 3 разъема USB;
- Мощность каждого разъема: до 12 Вт;
- Общая мощность: до 17 Вт;
- Зарядка 3 гаджетов одновременно;
- Компактный размер;
- Интеллектуальная защитная система;
- Материал корпуса: поликарбонат.
Дизайн
Baseus Compact 17W обладает 3 USB-разъемами и компактными размерами: длина корпуса составляет всего 6,4 см. Благодаря этому устройство не занимает много места при хранении, не мешает использованию соседних розеток и позволяет одновременно заряжать три гаджета.
Защитные функции
Встроенный смартчип автоматически регулирует мощность для эффективной зарядки и защиты вашей техники от перегрева, перегрузки, перезарядки, коротких замыканий, сверхтока и сверхнапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Мощность | 17 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Разъемы | USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 3 устройств |
- Цена: 429 ₴






