Портативная кухонная плита Aoran BBQ — это портативная плита, которая имеет плавно регулируемую мощность до 2600 Вт для быстрого и комфортного приготовления пищи во время кемпинга, путешествий на природе и дома.
Особенности:
- имеет фиксаторы положения опор для стабильности и поднятую на 10 см основу для дополнительной безопасности на неровных поверхностях;
- встроенный магнитный фиксатор баллона;
- редуктор для обеспечения равномерного давления газа в системе;
- электронное зажигание (батарейка в комплекте);
- плавный регулятор пламени;
- защита баллона от нагрева;
- силиконовые накладки для устойчивости на скользких и глянцевых поверхностях;
- изготовлена из металла;
- легкая и портативная – 1.23 кг;
- регулируемая мощность 2600 Вт;
- расход газа - до 190 г/ч;
- компактная конструкция – 12 х 12 х 27 см
- заявленный срок службы - более 10 лет.
Складывающаяся конструкция - облегчает хранение и транспортировку.
Портативная кухонная плита Aoran BBQ подходит для кипячения до 5л воды и как альтернативное устройство для приготовления пищи.
Имеет конструкцию защиты баллона от нагрева, редуктор с магнитной защитой высокого давления, фиксирующие положения раскладных ножек, электронный зажигатель, антискользящие ножки.
Перед использованием обязательно прочтите и следуйте инструкциям по технике безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoran |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2650 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.23 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 67 мм |
| Время закипания 1л воды | 4 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 650 ₴









