Беспроводное Зарядное Устройство Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15W purple

1 299 ₴
- В наличии
- Код: CCJJ040205
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15W - беспроводное зарядное устройство, способное заряжать устройства с максимальной мощностью до 15 Вт.
Основные характеристики этого зарядного устройства:
- Максимальная мощность: 15 Вт;
- Имеет коннектор Type-C для подключения;
- Поддерживает быструю зарядку;
- Оборудовано LED-индикатором для отображения состояния зарядки;
- Оснащено встроенным магнитом;
- Совместимо с iPhone, AirPods и другими устройствами, поддерживающими беспроводную зарядку;
- Обнаруживает наличие посторонних предметов;
- В комплект входит кабель Type-C;
- Толщина устройства: 6.5 мм;
- Изготовлено из авиационного алюминия, закаленного стекла и термопластика;
- Имеет 9 уровней защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | purple |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 299 ₴







