Беспроводное Зарядное Устройство Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15W black

1 299 ₴
- В наличии
- Код: CCJJ040001
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15W - это беспроводное зарядное устройство с максимальной мощностью 15 Вт и встроенным магнитом с технологией MagSafe.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 15 Вт;
- Оснащен коннектором Type-C;
- Поддерживает быструю зарядку;
- Оборудован LED-индикатором;
- Оснащен встроенным магнитом;
- Может заряжать AirPods, iPhone и другие телефоны и приборы, поддерживающие беспроводную зарядку;
- Распознает посторонние предметы;
- Оснащен кабелем Type-C;
- Толщина устройства: 6.5 мм;
- Изготовлен из авиационного алюминия, закаленного стекла и термопластика;
- Имеет 9 уровней защиты.
Беспроводная зарядка:
Это зарядное устройство оснащено встроенным магнитом, позволяя заряжать iPhone с помощью технологии MagSafe.
Компактные размеры:
Благодаря своим компактным размерам, с толщиной устройства 6.5 мм и длиной менее 7 см.
LED-индикатор сообщит вам, заряжается ли ваш гаджет, и мигающий свет предупредит вас, если на зарядку случайно попал посторонний предмет.
Защитные свойства:
Устройство изготовлено из прочных материалов, таких как авиационный алюминий, закаленное стекло и термопластик, и оснащено 9-уровневой системой защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 1 299 ₴









