Автомобильное Зарядное Устройство Baseus Grain Pro 4.8A 2USB black

289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: CCALLP-01
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Grain Pro 4.8A 2USB – автомобильное зарядное устройство с двумя USB портами.
Основные характеристики:
- Предлагает два USB порта для одновременной зарядки двух устройств.
- Поддерживает максимальную силу тока до 4.8А.
- Совместим с различными типами автомобилей.
- Корпус изготовлен из прочного пластика.
- Встроенная 6-уровневая система защиты, предотвращая повреждения от перегрева, перезарядки, короткого замыкания.
Универсальная совместимость:
Baseus Grain Pro 4.8A 2USB подходит для использования в любом типе автомобиля, будь то легковой автомобиль или грузовик.
Надежная защита:
Зарядное устройство обладает высоким уровнем защиты. Система защиты предотвращает повреждения вашего устройства от перегрева и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Быстрая зарядка | Да |
| Разъемы | USB |
- Цена: 289 ₴






