Зарядное Устройство Proove Rapid 30W (2 USB + Type-C) white

649 ₴
- В наличии
- Код: WCRP30210002
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики и особенности зарядного устройства Proove Rapid:
Основные характеристики:
- Изготовлен из огнестойкого VO пластика.
- Входное напряжение: AC 100-240V 50/60Hz.
- Максимальная мощность: 30W.
- Поддерживает быструю зарядку QC 3.0+PD.
- Выходные порты: 1 x Type-C, 2 x USB.
Особенности товара:
- Устройство оснащено двумя портами USB и разъемом под Type-C, что позволяет заряжать сразу три различных устройства одновременно.
- Благодаря компактному размеру и дизайну, устройство занимает минимум места.
Защитные свойства:
- Встроенная система безопасности распознает подключенное устройство и автоматически регулирует мощность для эффективной зарядки.
- Мощность зарядки для различных портов: Type-C – 30W, USB 1/2 – 18W, USB+USB+Type-C – 15W.
- Proove Rapid поддерживает защиту от перегрева, перегрузки, перезаряжания, коротких замыканий, сверхтока и сверхнапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | PROOVE |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 3 устройств |
- Цена: 649 ₴







