Зарядное Устройство Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1Type-C) blue

499 ₴
- В наличии
- Код: CCSUP-B03
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1Type-C) — сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C
Максимальная мощность до 20Вт, поддержка быстрой зарядки для смартфонов, планшетов и других устройств.
Технология Super Si предлагает более компактные размеры и повышенную скорость зарядки устройства, а также повышает безопасность работы в условиях высоких температур.
Корпус из прочного пластика обладает огнеупорными свойствами, что защищает устройство от перегрева. Встроенная 6-уровневая система безопасности поддерживает защиту от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | blue |
| Разъемы | Type-C |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 499 ₴



