Зарядное Устройство Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1Type-C) white

489 ₴
- В наличии
- Код: CCSUP-B02
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики и особенности зарядного устройства Baseus Super Silicone PD Charger 20W:
- Максимальная мощность: до 20 Вт, поддерживает быструю зарядку вашего устройства.
- Разъем Type-C.
- Поддержка быстрой зарядки. Подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.
- Изготовлено из термоустойчивого пластика.
- Имеет 6 уровней защиты.
- Технология Super Si: Технология Super Si позволяет уменьшить размер зарядного устройства и увеличить скорость зарядки.
Защитные свойства: Корпус изготовлен из прочного огнестойкого пластика, что предохраняет устройство от перегрева. Встроенная 6-уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 489 ₴



