Пусковое Устройство Baseus Super Energy Pro Car Jump Starter 12000 mAh black
Baseus Super Energy Car Jump Starter 12000 мАч — стартер автомобиля
Ключевая особенность:
- Емкость аккумулятора: 12000 мАч.
- Оснащен 2-мя разъемами: Type-C и USB.
- Имеет дисплей, показывающий уровень заряда.
- Подходит для различных типов автомобилей и мотоциклов.
- Поставляется со встроенным фонариком.
- Функционирует даже при низких температурах.
- Полная зарядка позволяет завести автомобиль до 50 раз.
- Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и т. д.
- В комплект входит кабель Type-C и адаптер с зажимами.
- Одобрено для перевозки в самолетах.
- Предлагает 9 уровней защиты.
2 в 1: Стартер и Power Bank
Компактный портативный аккумулятор от Baseus имеет емкость 12 000 мАч и способен запустить двигатель автомобил. При 100% заряде он способен выполнить до 50 запусков двигателя.
Он оснащен портами Type-C и USB, позволяющими заряжать смартфон, планшет или другие гаджеты с помощью совместимых портов.
Совместимость с различными видами транспорта
Эта модель совместима с различными моделями автомобилей, мотоциклов и скутеров. Он может запускать бензиновые двигатели объемом до 6 литров и дизельные двигатели объемом до 3,5 литров.
Для использования зимой и летом
Портативный аккумулятор Baseus позволяет запустить двигатель автомобиля при низких температурах до -20°C.
Защищен от перегрева системой безопасности, позволяющей использовать его в жарких погодных условиях (до 50°C).
Данная модель соответствует стандартам безопасности гражданской авиации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
- Цена: 3 150 ₴









