Внешний аккумулятор Baseus PowerBank 20W Magnetic Wireless Fast Charging 10000 mAh black
Power Bank Baseus Baseus Magnetic 10000mAh 20W 3A QC3.0+PD3.0 с Беспроводной зарядкой Qi15W
Основные характеристики:
- емкость - 10 000 мАч;
- мощность проводной зарядки - 20 Вт;
- мощность беспроводной зарядки - 15 Вт;
- поддержка MagSafe;
- порты USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0;
- быстрая зарядка по стандарту Quick Charge 3.0;
- цифровой LED-дисплей;
- цвет: чёрный;
- материал: поликарбонат + ABS пластик;
- сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР;
- упаковка: в коробке;
- тип батареи: полимерная;
- емкость аккумулятора: 10000mAh 3.7V 37Wh;
- номинальная емкость: 5800mAh (5V/3A);
- размеры: 146 х 71 х 17 мм
- вес: 220 гр
- гарантия производителя: 6 месяцев
Девайс с функцией беспроводного заряда позволяет заряжать любой смартфон, поддерживающий беспроводную зарядку Qi. Кроме того, в этой модели Павербанка предусмотрены выходы USB-A и USB-C, позволяющие одновременно заряжать до трех устройств.
Павербанк Baseus Baseus Magnetic 1in2 10000mAh 20W 3A QC3.0+PD3.0 с Беспроводной зарядкой Qi10W имеет встроенное магнитное кольцо. Встроенный магнит позволяет автоматически и точно соединить телефон и powerbank.
Вогнутая конструкция предоставляет простор для объективов камеры вашего смартфона для эффективной зарядки.
Обратите внимание: мы рекомендуем использовать оригинальные магнитные чехлы. Немагнитные корпуса могут нарушить работу powerbank.
Встроенные порты для зарядов
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic 10000mAh оснащен 2 портами и беспроводной зарядкой. 1 разъем можно использовать для Павербанка (USB Type-C PD) и 2 для мобильных устройств (USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0).
Порт USB Type-C можно использовать для зарядки смартфонов, планшета и т.п., а также для зарядки самого аккумулятора.
- Type-C Порт может выдавать до 20 Вт мощности, если используется один;
- USB Порт может выдавать до 18 Вт мощности, если используется один;
- Безпроводная зарядка может выдавать до 15 Вт выходной мощности
Стильный дизайн
Baseus Baseus Magnetic 10000mAh 20W изготовлен из высококачественного и прочного матового пластика.
На корпусе батареи Baseus есть цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки с помощью которого определить текущий уровень заряда Павербанка.
Высокий уровень безопасности
В устройство встроено девять уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 220 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка | MagSafe |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 570 ₴







