Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Void Assistant C1 – помощник для уборки вашего автомобиля
Основные характеристики:
- Масса: 0,65 кг;
- LED-индикатор;
- Размеры: 268х60 мм;
- Напряжение: 11.1V;
- Зарядка через разъем Type-C;
- Два режима работы;
- Время зарядки: до 4 часов;
- Общая мощность: 70W;
- Емкость аккумулятора: 6000 mAh.
Дизайн Proove Void Assistant C1 выдержан в современном стиле.
Компактные размеры позволяют хранить его в бардачке вашего автомобиля или носить в рюкзаке.
Форма позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах, а специальная насадка - выдуть грязь из маленьких щелей.
Особенности
Proove Void Assistant C1 оснащен двигателем мощностью 70W.
Фильтр HEPA удерживает пыль и аллергены, поддерживая чистый воздух в вашем автомобиле.
Пылесос имеет два режима работы: всасывание и выдувание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Мощность | 70 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | PROOVE |
| Основные | |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
- Цена: 1 499 ₴










