Автомобильное Зарядное Устройство Proove Tiny Power Pro 65W (USB + Type-C) black

999 ₴
- В наличии
- Код: ACTP65110001
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Tiny Power Pro – быстрая зарядка с высокой эффективностью
Основные характеристики:
- Мощность 65 Вт;
- Порты: Type-C и USB;
- Вход DC 12-24V, 7A макс;
- Материал: алюминий;
- Индикатор заряда LED;
- Поддержка быстрой зарядки;
- Выход USB: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Выход Type-C: 5V/ЗА, 9V/3А, 12V/ЗА, 15V/ЗА, 20V/3.25A
Универсальность
Tiny Power Pro – это компактное и универсальное зарядное устройство для вашего автомобиля, предлагающее быструю зарядку ваших гаджетов. Он совместим с широким спектром протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и MTK PE+.
Технические характеристики
Tiny Power Pro позволяет заряжать сразу два устройства через порты USB и Type-C. Первый порт поддерживает максимальную мощность до 18 Вт, второй – до 65 Вт. При одновременной зарядке они выдают до 24 Вт каждый.
Ток на каждом выходе
- USB: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A,
- Type-C: 5V/ЗА, 9V/3А, 12V/ЗА, 15V/ЗА, 20V/3.25A.
Защитные функции
Tiny Power Pro автоматически регулирует выходное напряжение в зависимости от подключенного устройства.
Встроенная интеллектуальная система определяет подключенные устройства и регулирует подачу энергии, защищая их от избыточного тока, высоких температур и коротких замыканий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Дизайн | black |
| Бренд | PROOVE |
| Материал | Металл |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Быстрая зарядка | Да |
| Разъемы | Type-C + USB |
- Цена: 999 ₴










