Зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger 20W QC+ PD (1Type-C + 1USB) black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Compact Quick Charger 20W QC+PD (1Type-C+1USB) - компактное сетевое зарядное устройство с возможностью одновременного заряда двух гаджетов через разъемы USB и Type-C.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: до 20 Вт;
- оснащен 2 разъемами (Type-C и USB);
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.п.;
- изготовлен из поликарбоната;
- имеет 6 уровней защиты.
Поддержка различных протоколов быстрой зарядки
Встроенный чип распознает подключенное устройство.
Защитные свойства
Корпус изготовлен из прочного поликарбоната. Благодаря технологиям BPS и BCT ваши гаджеты защищены от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C + USB |
- Цена: 499 ₴






