Зарядное Устройство Baseus Compact Quick Charger 30W QC+ PD (1Type-C + 2USB) black

699 ₴
- В наличии
- Код: CCXJ-E01
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Compact Quick Charger 30W QC+PD (1Type-C+2USB) – компактное сетевое зарядное устройство с возможностью одновременной зарядки 3-х гаджетов через разъемы USB и Type-C.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: 30 Вт;
- оснащен 3 разъемами (1 Type-C + 2 USB);
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.п.;
- изготовлен из поликарбоната;
- 6 уровней защиты.
Быстрая зарядка
Поддержка современных протоколов быстрой зарядки, включая QC 3.0 и PD 3.0.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает подключенное устройство и регулирует мощность, благодаря чему ваши гаджеты защищены от сверхвысокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки. Корпус изготовлен из огнестойкого поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C + USB |
- Цена: 699 ₴







