Baseus In-car Inverter 150W (220V CN/EU) — автомобильный инвертор с 4 портами, поддерживающий быструю зарядку.
Ключевая особенность:
- Изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната;
- 2 розетки переменного тока 220В (под китайские и европейские вилки);
- Разъемы: USB+Тип-C;
- Номинальное входное напряжение: 12 В;
- Максимальная мощность розетки переменного тока: 150 Вт;
- Максимальная мощность портов USB, Type-C: 30 Вт;
- Цифровой дисплей, показывающий текущий уровень мощности;
- Позволяет одновременную зарядку нескольких устройств;
- Поддерживает быструю зарядку;
- Подходит для зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов и автомобильных гаджетов;
- Интеллектуальная функция распознавания устройства;
- 9 уровней встроенной защиты.
Совместим со всеми автомобилями
Инвертор универсален и может использоваться на всех транспортных средствах с напряжением 12 В, включая бензиновые и дизельные автомобили.
Одновременная зарядка нескольких устройств
4 порта позволяют одновременно заряжать разные гаджеты максимальной мощностью до 150 Вт на розетках переменного тока и до 30 Вт на портах USB и Type-C. Таким образом, к блоку питания можно подключить ноутбук и смартфон, павербанк или портативный фонарик. Встроенный цифровой экран позволяет контролировать текущую мощность.
Обнаруживает подключенные устройства
Умный чип автоматически распознает тип подключенного устройства и регулирует выходную мощность. Поддерживает быструю зарядку мобильных устройств.
Защитные свойства
Защищает вашу электронику от коротких замыканий, перезарядки, скачков напряжения. Встроенное охлаждение защищает инвертор от перегрева, повышая пожаробезопасность в автомобиле.
Прочный пластиковый корпус поддерживает защиту от механических повреждений при ударах и падениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Для устройств | Sony, Motorola, HTC, ViewSonic, Sony Ericsson, Xiaomi, Nokia, Fly, Apple, HP, Asus, Samsung, Zopo, Garmin, GoClever, Prestigio, Vertu |
| Тип устройства | Инвертор |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Длина шнура | 0.4 м |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
- Цена: 1 399 ₴










