Портативная Солнечная Зарядная Станция Choetech 36W black
Choetech 36W – портативная зарядная станция со складывающейся солнечной панелью.
Основные характеристики:
- выходные разъемы: Type-C PD 3.0+USB QC 3.0;
- мощность разъема USB: до 18 Вт;
- мощность разъема Type-C: до 20 Вт;
- общая мощность: до 36 Вт;
- высокая эффективность конверсии;
- поддерживает быструю зарядку;
- портативная складная конструкция;
- оснащена подставкой и ручкой для переноски;
- LED-индикатор;
- водо- и пылестойкое покрытие из ПЭТ;
- размер в сложенном виде: 36*19.5*3.5 см;
- размер в разложенном виде: 94.8*36*0.5 см;
- вес: 1.55 кг.
Подзарядка где угодно
Солнечная панель поможет вам зарядить устройства с эффективностью превращая до 20% солнечной энергии. Автономный источник питания при отключении централизованного электропитания или на природе.
Универсальность
Разъемы USB и Type-C с помощью протоколов быстрой зарядки помогут зарядить смартфон, планшет, наушники и другую компактную электронику.
Конструкция
Зарядная станция имеет сложную конструкцию, упрощающую хранение и транспортировку, и оснащена ручкой для переноски.
Дополнительные опоры помогут разместить солнечную панель наиболее эффективно.
Защитные свойства
Choetech 36W имеет покрытие из материала ПЭТ, устойчивое к высоким температурам, пыли и брызгам воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 36 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1.55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 Вт |
| Дизайн | black |
| Бренд | Choetech |
| Толщина | 35 мм |
| Тип панели | Тонкопленочная |
- Цена: 6 799 ₴











