Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство для Baseus GaN5 Fast Charger 1C 30W представляет собой порт USB с номинальной мощностью 30W.
Основные характеристики включают поддержку стандартов быстрой зарядки Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0+, Quick Charge 3.0, PPS, элегантный и компактный корпус из огнеупорных материалов, несколько уровней защиты для безопасной зарядки, а также управляющий чипсет, который регулирует ток на устройстве и защищает его от повреждений.
Технические характеристики включают материалы ABS-пластик и PC, сертификацию качества CE, RoHS, FCC, КНР, один порт USB Type-C с мощностью до 30W и поддержкой стандартов быстрой зарядки PD3.0, PD2.0, QC 4.0+, QC 3.0, PPS, а также совместимость с беспроводной зарядкой по стандарту Qi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дизайн | purple |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 545 ₴






