Зарядное Устройство Baseus GaN3 Pro 65W (2 Type-C + 2 USB) + Кабель Type-C to Type-C 100W (1m) black
Baseus GaN3 Pro 65W (2 Type-C + 2 USB) + кабель Type-C на Type-C 100 Вт (1м) — мощное сетевое зарядное устройство, способное заряжать 4 гаджета одновременно.
Ключевая особенность:
- Встроенный сетевой кабель 100-240В с вилкой (1,5м).
- 4 выходных порта: 2*Type-C + 2*USB.
- Максимальная мощность: 65 Вт.
- Заряжает до 4 устройств одновременно.
- Новая технология GaN3.
- Поддержка быстрой зарядки.
- Оснащен светодиодным индикатором.
- Встроенная интеллектуальная защита.
- Автоматически распределяет мощность.
- В комплект входит зарядный кабель мощностью 100 Вт (1 м).
Встроенный кабель:
Зарядное устройство поставляется со встроенным кабелем переменного тока напряжением 100–240 В с вилкой. Он совместим с электрическими стандартами большинства стран.
Одновременная зарядка:
Благодаря двум портам Type-C и двум портам USB можно одновременно заряжать до четырех гаджетов общей мощностью до 65 Вт.
Новая технология GaN3:
Использование GaN-транзисторов последнего поколения предлагают более быструю и безопасную зарядку, делает зарядное устройство более компактным и защищает его от перегрева.
Высокая мощность:
Зарядное устройство поддерживает протоколы быстрой зарядки и максимальную мощность 65 Вт при использовании одного порта Type-C, что позволяет заряжать даже некоторые ноутбуки.
Светодиодный индикатор:
Светодиодный индикатор излучает синий свет, указывая на рабочее состояние подключенного к розетке устройства и позволяя найти его в темном помещении.
Защитные функции:
Встроенный интеллектуальный чип защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки. Он также защищает вашу электронику от коротких замыканий, перегрузки по току, перенапряжения, высоких температур и электростатических явлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Пластик |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 4 устройств |
- Цена: 1 290 ₴











