Автомобильное Зарядное Устройство Proove Double Energy Plus 53W (USB + Type-C) metal gray

599 ₴
- В наличии
- Код: ACDE53110004
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Double Energy Plus 53W – мощность в компактном дизайне
Основные характеристики:
- Выходы: Type-C и USB;
- Вход DC 12-24V, 7A макс;
- Изготовлен из алюминия;
- Встроенный Led-индикатор;
- Мощность устройства 53W;
- Поддержка быстрой зарядки;
- Выход USB: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- Выход Туре-С: 5V/ЗА, 9V/3А, 12V/2.92А.
Универсальность
Proove Double Energy Plus – это компактное и функциональное зарядное устройство для вашей машины. Он поддерживает все известные протоколы быстрой зарядки начиная от PD 3.0 и заканчивая MTK PE+. Что позволяет зарядить любой гаджет.
Технические характеристики
Proove Double Energy позволяет подключить сразу два прибора с помощью USB и Type-C портов. Первый имеет максимальную мощность до 18W, второй до 35W, а при одновременном заряжении они выдают до 53W соответственно.
Сила тока
- USB: 5V/3А, 9V/2A, 12V/1.5A,
- Туре-С: 5V/ЗА, 9V/3А, 12V/2.92А.
Защитные свойства
Proove Double Energy, в зависимости от нагрузки, автоматически настраивает количество вольт для безопасной зарядки вашего гаджета. Встроенная интеллектуальная система распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, предохраняя ваши девайсы от избытка тока или напряжения, высоких температур и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Proove |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, FLAC, MPEG4, OGG, WAV, MP3, AIFF |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 53 Вт |
| Дизайн | metal gray |
| Бренд | PROOVE |
| Материал | Металл |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Интерфейсы | Type-C |
| Выходная мощность | 53 Вт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 599 ₴



