Автомобильное Зарядное Устройство Baseus Circular Plastic QC 3.0 30W 2USB black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Circular Plastic QC 3.0 30W 2USB – это автомобильное зарядное устройство, оснащенное двумя USB портами для зарядки различных устройств.
Характеристики:
1. Максимальная выходная мощность составляет 30 Вт.
2. Поддержка скорой зарядки QC 3.0.
3. Возможность зарядки двух устройств одновременно.
4. Оба USB разъема зарядного устройства подсвечиваются.
5. Многоуровневая система защиты от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева предлагают безопасность во время зарядки.
6. Универсальная совместимость позволяет использовать это зарядное устройство в любом автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Быстрая зарядка | Да |
| Разъемы | USB |
- Цена: 349 ₴







