Адаптер Travel Adapter Yesido MC17 Type-C 20W (UK/EU/US/AUS) black

899 ₴
- В наличии
- Код: 40942
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Yesido MC17 - универсальный адаптер питания для путешествий.
Основные характеристики:
- Номинальное входное напряжение: 100-240 В;
- Регулируемый штекер;
- Подходит для розеток стандарта: US, AU, UK, EU;
- Выходные разъемы: USB+Type-C;
- Может заряжать 2 устройства одновременно;
- Поддерживает быструю зарядку QC 3.0+PD;
- Максимальная мощность одного разъема: 20 Вт;
- Максимальная общая мощность: 15 Вт;
- Встроенный интеллектуальный чип;
- Материал корпуса: огнестойкий ПК.
Зарядка гаджетов в заграничных поездках:
Если вы собираетесь в путешествие или командировку, с универсальным адаптером питания можно будет заряжать гаджеты и не беспокоиться о незнакомых зарубежных стандартах электросетей. Yesido MC17 совместим с напряжением в диапазоне от 100 до 240 В, а специальный переключатель поможет настроить штекер под требуемый вид розетки: US, AU, UK, EU.
Быстрая зарядка или одновременное подключение 2 устройств:
Адаптер питания оснащен двумя выходными разъемами с поддержкой протоколов быстрой зарядки: USB QC 3.0+Type-C PD. Благодаря этому при подключении одного гаджета мощность подзарядки достигает 20 Вт. При подключении двух устройств, Yesido MC17 распределит подачу питания между двумя портами, предоставив общую мощность 15 Вт.
Надежная защита:
Встроенный интеллектуальный чип контролирует процесс зарядки, предохраняя вашу технику от скачков тока и напряжения, перегрева, коротких замыканий и других отрицательных явлений. Корпус изготовлен из огнестойкого пластика, что повышает уровень пожарной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yesido |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Производитель устройства | Yesido |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
- Цена: 899 ₴





