Зарядное Устройство Hoco N27 Innovative 20W (1 Type-C) + Кабель Type-C to Lightning black
Hoco N27 Innovative 20W (1 Type-C) - сетевое зарядное устройство с разъемом Type-C и поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- Оснащен выходным разъемом Type-C;
- Максимальная мощность: 20 Вт;
- Поддерживает быструю зарядку;
- Корпус из огнестойкого пластика;
- В комплекте кабель Type-C to Lightning.
Возможности зарядки:
Hoco N27 Innovative 20W обладает универсальным разъемом Type-C, поддерживает мощность до 20 Вт и протоколы быстрой зарядки PD20W, QC 3.0, AFC, FCP. Благодаря этому устройство позволяет быстро и эффективно заряжать смартфоны, планшеты, беспроводные наушники и другую мобильную электронику, включая продукцию Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и т.д.
Корпус из огнестойкого пластика защищает устройство от внешних повреждений и перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Hoco |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 340 ₴




