Мультитул 4в1 в чехле – многофункциональный инструмент на все случаи жизни.
Основные характеристики:
- материал: нержавеющая сталь;
- встроенные инструменты для выполнения 4 дополнительных функций;
- сложная конструкция;
- размер: 17.5 x 14 x 2 см;
- поставляется с чехлом в комплекте.
Мультитул 4 в 1
Кроме ножа мультитул имеет дополнительные инструменты:
- плоскогубцы;
- отвертки (с 3 сменными наконечниками);
- кусачки;
- регулируемый мутровый ключ.
С их помощью можно легко справиться с ежедневными и экстренными задачами, требующими использования технических инструментов. Это может быть мелкий ремонт, устранение неисправностей сантехники.
Нож отлично подойдет для разных хобби на свежем воздухе: садоводство, рыбная ловля, туристические походы.
Высококачественный и удобный инструмент изготовлен из нержавеющей стали, поэтому не боится механических повреждений и коррозии, будет иметь долгий срок службы. Состоит в компактный аксессуар, не занимающий места в рюкзаке или кармане, поэтому его легко всегда иметь при себе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Разводной ключ, Пассатижи, Нож |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Гаечный ключ |
| Количество инструментов | 4 шт |
| Длина | 17.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | silver |
- Цена: 699 ₴







