Зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger 20W QC+ PD (1Type-C + 1USB) white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Compact Quick Charger 20W QC + PD (1Type-C + 1USB) – компактное сетевое зарядное устройство с возможностью одновременного заряда двух гаджетов через разъемы USB и Type-C.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: до 20 Вт;
- 2 разъема: Type-C и USB;
- Поддержка быстрой зарядки;
- Подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств;
- Материал: поликарбонат;
- 6 уровней защиты.
Поддержка различных протоколов быстрой зарядки
Встроенный чип распознает подключенное устройство и поддерживает быструю зарядку аккумулятора.
Защитные свойства
Корпус изготовлен из прочного поликарбоната, предлагая надежную защиту ваших гаджетов от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Разъемы | Type-C + USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
- Цена: 429 ₴







