Зарядное Устройство Baseus Compact 10,5W (2 USB) black
Baseus Compact 10,5W (2 USB) - это сетевое зарядное устройство, предназначенное для одновременной зарядки двух гаджетов.
Основные характеристики:
- 2 разъема USB для подключения устройств.
- Общая мощность до 10,5 Вт.
- Возможность зарядки 2 гаджетов одновременно.
- Компактный размер.
- Интеллектуальная защитная система.
- Материал корпуса: поликарбонат.
Дизайн
Baseus Compact 10,5W оснащен 2 разъемами USB и имеет миниатюрный размер всего 8 см в длину. Это позволяет устройству не занимать много места при хранении и не мешать пользоваться соседними розетками. Также он способен одновременно заряжать два гаджета.
Защитные свойства
Встроенный смартчип распознает подключенные устройства и автоматически регулирует мощность для эффективной зарядки. Кроме того, он поддерживает защиту вашей техники от перегрева, перегрузки, перезарядки, коротких замыканий, сверхтока и сверхнапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Бренд | Baseus |
| Разъемы | USB |
| Особенности | Одновременная зарядка 2 устройств |
- Цена: 349 ₴




