Зарядное Устройство Baseus Golden Contactor Max 60W USB + Type-C dark gray

599 ₴
- В наличии
- Код: CGJM000113
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus Golden Contactor Max 60W USB+Type-C - это автомобильное зарядное устройство, которое имеет два выходных разъема (USB+Type-C) с поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- Номинальное входное напряжение: 12-24 В;
- Выходные разъемы: USB+Type-C;
- Общая мощность: 60 Вт;
- Максимальная мощность одного разъема: 30 Вт;
- Возможность зарядки до 2 гаджетов одновременно;
- Имеет LED-подсветку;
- Автоматическое регулирование мощности подзарядки;
- 6 уровней интеллектуальной защиты;
- Изготовлен из пластика (АБС+ПК) и анодированного алюминия.
Универсальный дизайн
Это зарядное устройство может быть использовано в различных транспортных средствах: легковых автомобилях, семейных микроавтобусах, грузовиках и т.д.
Возможности зарядки
Baseus Golden Contactor 60W USB+Type-C подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Два разъема с общей мощностью до 60 Вт и поддержкой протоколов быстрой зарядки (PD, QC, AFC, SCP, FCP).
LED-подсветка показывает статус работы адаптера питания.
Защитные свойства
Встроенная 6-уровневая система автоматически определяет подключенное устройство и уровень заряда его батареи. Интеллектуальный чип регулирует выдачу энергии, защищая ваши гаджеты от перегрузок, перегрева и коротких замыканий.
Корпус из анодированного алюминиевого сплава обладает высокой теплостойкостью и устойчив к повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | dark gray |
| Бренд | Baseus |
| Материал | Металл |
| Разъемы | USB + Type-C |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 599 ₴







