Мини-швабра PRC A19 с отжимом white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Материал: ABS-пластик с губчатой насадкой
- Предназначена для мытья полов, кухонных поверхностей, стекла, обеденных столов и стен
- Оборудована механизмом отжима губки
- Размеры: 24 см в сложенном состоянии, 27 см в разложенном состоянии
- Ширина насадки: 15 см
Портативная мини-швабра - практичный инструмент для быстрой уборки. Она впитывает излишнюю влагу и свежие загрязнения. Насадка вращается на 180 градусов. Кроме того, мини-швабра оснащена механизмом отжима излишней жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для стен, Универсальное, Для окон |
| Материал насадки | Вискоза |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 5 см |
| Длина насадки | 15 см |
| Ширина насадки | 5 см |
| Длина ручки | 24 см |
- Цена: 389 ₴









